Karl Vondal *
(Obersiebenbrunn/NÖ 1953 geb.) Ohne Titel, Radierung auf Velin, mit Farbstiften koloriert, signiert Karl Vondal, in der Platte zusätzlich signiert, Nr. 1 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 15 x 14,8 cm, Blattmaße 40 x 29,8 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:08
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Vondal *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:08 |