Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 129 -

Franz Grabmayr *

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) "Tanzblatt Nr. 4", 2013, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, rückseitig signiert Grabmayr, Nr. 3 von 20 nummerierten Printer's Proofs, blattgroßer Druck 83,8x 58,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno und herausgegeben von der Edition Hilger/Wien mit den jeweiligen Trockenstempeln, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:43

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 360,-

Franz Grabmayr *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:43
Besichtigung: Online