Lot Nr. 309

Ludwig Koch

(Wien 1866-1934) Traber in der Krieau, signiert und datiert Ludwig Koch 1924, Feder, Tusche auf Papier, 27 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.04.2017 - 15:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 800,-

Ludwig Koch

+43-1-515 60-378

Datum: 04.04.2017 - 15:00
Besichtigung: 29.03. - 04.04.2017