Ludwig von Zumbusch
(München 1861-1927) Bildnis eines Knaben mit Kappe in einer Landschaft, signiert L. v. Zumbusch, Öl auf Papier über Holz montiert, 21 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Ludwig von Zumbusch
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2017 |