Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Florenz: Blick über die Piazza della Signoria auf den Dom, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 35 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2017 - 15:00
EUR 888,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.500,-
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)