Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038113/0001

Konstantin Szewczenko *

(Lemberg 1915-1991) Rabbiner eine Talmud-Lektion vorzeigend, signiert unten rechts: K. Szewczenko, Öl auf Sperrholz, ca. 25 x 30 cm, Rahmen mit Ochsenaugenleiste, dieser mit kleinen Lagerschäden

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.09.2021 - 15:16

Startpreis:

Konstantin Szewczenko *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.09.2021 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online