Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Rast, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: 6/(19)73, betitelt, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 49,5 x 35 cm, Blattgröße ca. 60 x 42,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:09
EUR 170,-
- Startpreis:
Josef Fischnaller *
Datum: | 05.10.2021 - 15:09 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,- -
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Startpreis: