Fritz Küffer *
(Wilhelmsburg 1911-2001) Hl. Maria mit Christuskind, signiert: Fritz Küffer, Mischtechnik aus Pastellkreide und Goldfarbe auf marmoriertem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,5 x 26,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:14
- Startpreis:
Fritz Küffer *
Datum: | 05.10.2021 - 15:14 |