Franz Alt
(Wien 1821-1914) Gasthof am Fuße der Burg Seebenstein in Niederösterreich, signiert und datiert Franz Alt 1883, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 19 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Franz Alt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2017 |