Leopold Zinnögger
(Linz 1811-1872) Grüne Ribisel, signiert und datiert Leopold Zinnögger 10.7. (1)852, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2017 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Leopold Zinnögger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2017 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-