Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 387-030294/0007

Altschliffbrillant/Farbstein brosche FEDER

Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Rubine, Blausaphire und Smaragde im Cabosc honschliff, tlw. mattiert, 25,4 gøG25

11.10.2021 - 15:27

Startpreis:
EUR 1.500,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck
Datum: 11.10.2021 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online