Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-075003/0001

Willi Stöger, 20. Jahrhundert

Im Zwergenland, 2 Stück, beide signiert Willi Stöger, Aquarell, Deckweiß auf Karton, je 18,3 x 20,3 cm, gerahmt, (2) (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

05.10.2021 - 16:50

EUR 550,-
Startpreis:

Willi Stöger, 20. Jahrhundert

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: Kleinformate
Datum: 05.10.2021 - 16:50
Besichtigung: Online