Eduard von Grützner Kopie/ copy
(1846-1925)) Mönch mit Weinglas, signiert und bezeichnet Tr. Rösler n. G (nach Grützner), Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:14
- Startpreis:
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 05.10.2021 - 16:14 |