Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-075135/0006

Rudolf Kargl

(Wien 1878-1942 Mödling) "Pürg mit Grimming", betitelt, signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 29 x 21 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)

05.10.2021 - 16:50

Startpreis:

Rudolf Kargl

Auktion: Kleinformate
Datum: 05.10.2021 - 16:50
Besichtigung: Online