Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska, Russland) "Am Grossglockner, Käfertal", rückseitig betitelt, signiert Hans Maurus Rottach Egern, Öl auf Leinwand, 101 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 149
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.10.2021 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 1.930,-
Hans Maurus
Gegenstück zu Los 149
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.10.2021 - 15:01 |