Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073893/0001

Hans Maurus

(München 1901-1942 Marijanowska, Russland) "Am Grossglockner, Käfertal", rückseitig betitelt, signiert Hans Maurus Rottach Egern, Öl auf Leinwand, 101 x 81 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 149

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.10.2021 - 15:01

Verkaufspreis:
EUR 1.930,-

Hans Maurus

Gegenstück zu Los 149

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 28.10.2021 - 15:01