Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073686/0007

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Krampen bei Mürzsteg mit der Lachalpe, Öl auf Holz, 48 x 70 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.10.2021 - 15:05

Verkaufspreis:
EUR 440,-

Künstler Anfang 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 28.10.2021 - 15:05