Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072246/0001

Hermann Kern

(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Die Kartenspieler, signiert, datiert Kern H. 1885, Öl auf Leinwand, 58 x 70,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.10.2021 - 15:07

Verkaufspreis:
EUR 2.480,-

Hermann Kern

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 28.10.2021 - 15:07