Josef Rebell Kopie/copy
(1787-1828) Meeressturm bei Arco di Miseno, Öl auf Leinwand, 61,5 X 85 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.10.2021 - 15:04
EUR 550,-
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Josef Rebell Kopie/copy
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.10.2021 - 15:04 |