Lot Nr. 195-036526/0832

Nachtkästchen um 1900

Nachtkästchen um 1900 - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

vornehmlich Nadel- und Eichenholzkorpus, nuss- und wurzelmaserfurniert, gebeizt, politiert, eintürig, Lade, eingelegte Glasplatte, zweitüriger Aufsatz mit zwei Innenfächern, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 138 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 51 cm, beschädigt, unterer Teil innen verspiegelt und elektrifiziert, keine Gewähr für Elektromontage (24)

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

07.10.2021 - 15:22

Startpreis:

Nachtkästchen um 1900

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.10.2021 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online