Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 233

TOD'S - Paar Moccassins,

schwarzes Leder, Damenschuhgröße 6 1/2, Absatzhöhe 1,5 cm, sehr geringe Tragespuren; Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

07.10.2021 - 11:17

Startpreis:

TOD'S - Paar Moccassins,

Auktion: Handtaschen und Accessoires
Datum: 07.10.2021 - 11:17
Besichtigung: 02.10. - 06.10.2021