Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 257

Christian Dior - Brosche, 1966,

Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, Tombak, vergoldet, geschliffene grüne, blaue und türkise Swarovski Kristallglassteine, grüne Glastropfen, 5,2 x 6,2 cm, signiert 19 Chr. Dior 66 GERMANY

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

07.10.2021 - 11:25

Startpreis:

Auktion: Handtaschen und Accessoires
Datum: 07.10.2021 - 11:25
Besichtigung: 02.10. - 06.10.2021