Brillantsolitär 0,16 ct
Weißgold 585, RW 59, 5,9 g, Tragespurenøg6
21.10.2021 - 15:01
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillantsolitär 0,16 ct
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 21.10.2021 - 15:01 |
Besichtigung: | 30.09. - 20.10.2021 |