Revue Thommen Altiland
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2892-2, Stoßsicherung, Feinregulierung, weißes Zifferblatt, aufgelegte Stundenkeile, Datum, Zentralsekunde, um 1993, Durchmesser ca. 39 mm, Dornschließe, 68,3 g, Futteral, seperate Module: Kompass und Höhenmesser, Garantieschein, Handbuch, Papiere, Service wird empfohlen
21.10.2021 - 15:17
- Startpreis:
Revue Thommen Altiland
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 21.10.2021 - 15:17 |
Besichtigung: | 30.09. - 20.10.2021 |
- Sieglinde Layr *
- Maler 19. Jahrhundert
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung Österr. ca. 1858/1977 mit Feldpost u. Bosnien,
- Kleines bäuerliches Kästchen in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel