Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Blumenmädchen", signiert u. datiert "Hutter (19)84", Radierung in Farbe, Nummer 4 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 15,5 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.10.2021 - 10:17
EUR 340,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.10.2021 - 10:17 |