Französische Schule, 18. Jahrhundert
Liegender männlicher Rückenakt mit Draperie, rote und weiße Kreide auf Bütten, 39 x 50 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.10.2021 - 15:48
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 19.10.2021 - 15:48 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |