Edward Theodor Compton
(London 1849–1921 Feldafing)
Kroatischer Küstenstrich bei Icici in der Kvarner Bucht, signiert E. T. Compton, Aquarell auf Papier, 18 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.10.2021 - 16:14
EUR 2.072,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Edward Theodor Compton
(London 1849–1921 Feldafing)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.10.2021 - 16:14 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)