Rudolf Weber
(Wien 1872–1949 Krems/Stein)
“Kirchlein in St. Leonhard bei Spital am Pyrhn”, betitelt, signiert und datiert Rudolf Weber 1912, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton, 38 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.10.2021 - 16:32
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rudolf Weber
(Wien 1872–1949 Krems/Stein)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.10.2021 - 16:32 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |