Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865–1943 Wien)
Blumenfrau, Dienstmann, zwei Stück, beide signiert E. Graner, Aquarelle auf Papier auf Karton kaschiert, je 19 x 12 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.10.2021 - 16:36
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.10.2021 - 16:36 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |