Oswald Roux *
(Wien 1880–1960)
Dorfszene mit Pferdewagen und einem Bauer mit blauer Schürze, signiert O. Roux, Kohle, Aquarell auf Naturpapier, 40 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.10.2021 - 16:38
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Oswald Roux *
(Wien 1880–1960)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.10.2021 - 16:38 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-