Rudolf Emanuel Karsch *
(Böhmisch-Kamnitz 1902-1975 Salzburg) Mohnkapseln vor mystischer Ruinenlandschaft, monogrammiert und datiert unten rechts: R. E. K. (19)66, Tempera/Mischtechnik auf Papier, ca. 45,5 x 31 cm (Passepartout-Ausschnitt), gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.10.2021 - 15:16
- Startpreis:
Rudolf Emanuel Karsch *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2021 - 15:16 |