Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Gedenkblatt 2000th anniversary of the birth of Jesus Christ, signiert und datiert unten rechts: Holzer (19)99, zweifarbige Radierung auf Velin, mit sehr kleinem Blattgoldplättchen, bezeichnet in der Platte, Nr. 16/20, Plattengröße ca. 29,5x 20,5 cm, Blattgröße ca. 50,5x 35,5 cm, gerahmt, leichte Kratzspuren in der Druckplatte
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.10.2021 - 15:18
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Adi Holzer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2021 - 15:18 |