Rudolf Klingsbögl
(Wien 1881-1943) Zwei junge Frauen am Klavier, signiert unten rechts: Rudolf Klingsbögl, Öl auf Holz, ca. 20,5x 26,5 cm, gerahmt, Ränder beschädigt (Farbfehlstellen, Kratzspuren)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.10.2021 - 15:13
- Startpreis:
Rudolf Klingsbögl
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2021 - 15:13 |