** - Sammlung Österr. 1945/1993 u.a. mit Gitter - Grazer (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Sturzeis),
Trachten II, Kindheit, Kärnten, Flug 1950/53, Wiederaufbau II, auch div. gestempelt, meist gute Erh., in 4 Lindner - Alben, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.10.2021 - 14:59
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 25.10.2021 - 14:59 |
Besichtigung: | ab 11.10.2021, Abteilung für Briefmarken, Bücher und Münzen, Dorotheergasse 20, 1010 Wien |