Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 412

**/gestempelt - Österr. Ausg. 2012/ 2020 - div. "Selbstklebende Freim." etc.,

dar. viele Briefmarken-Set, meist gute Erh., in gr. etwas beschädigten Lagerb.

Experte: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

25.10.2021 - 15:17

EUR 440,-
Startpreis:
EUR 340,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auktion: Briefmarken
Datum: 25.10.2021 - 15:17
Besichtigung: ab 11.10.2021, Abteilung für Briefmarken, Bücher und Münzen, Dorotheergasse 20, 1010 Wien