Salon-Tischgrammophon Majestrola
mit vermutlich nachträglich eingebautem Münzeinwurf - dieser nicht funktionstüchtig, inkl. Schalldosen "Made in Germany" und "Exiquisit", div. Kleinteile in Münzfach, Kurbel, Federwerk intakt, Bodenplatte und Kleinteile fehlen und Koffergrammophon Polydor, Schalldose Polydor, Kurbel, Federwerk intakt, Traggriff beschädigt und kleines Konvolut Nadeldosen, inkl. 64 Schellacks,1 Plattenständer, alle Objekte tlw. mit stärkeren Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
20.10.2021 - 10:59
EUR 380,-
- Startpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Musikinstrumente, HIFI, Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 20.10.2021 - 10:59 |
Besichtigung: | 14.10. bis 19.10.2021 |