Ludwig Augustin *
(Wien 1882-1960) Der Kavalier, signiert, datiert L. Augustin 1928, Öl auf Leinwand, 44 x 61 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.10.2021 - 10:07
- Startpreis:
EUR 700,-
Ludwig Augustin *
Datum: | 19.10.2021 - 10:07 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Emil Czech
- Brillantherz zus. ca.0,90 ct