Künstler 19. Jhdt.
Schnee bedeckte Berge, Öl auf Leinwand, 35,5 x 47 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.10.2021 - 10:01
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 19.10.2021 - 10:01 |