Lot Nr. 138-075494/0005

Albert Meindl *

(Wien 1891-1967 Salzburg) Kutsche vor den Toren einer verschneiten Burg, signiert und bezeichnet A Meindl, Wien,Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, Passep., ohne Rahmen (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.10.2021 - 10:36

Startpreis:

Albert Meindl *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.10.2021 - 10:36
Besichtigung: Online