Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Markt in Warschau im Winter, signiert WT Chmielinsky, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.10.2021 - 10:13
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 19.10.2021 - 10:13 |