Lot Nr. 194-022616/0019

Maler um 1949

2 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert (19)49, Tuschzeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 62 x 48 cm, Blattränder beschädigt, welllig

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.03.2017 - 14:33

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Maler um 1949

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.03.2017 - 14:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online