Lot Nr. 194-022820/0005

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Kunst und Antiquitäten

Ohne Titel, rechts unten signiert, Radierung, nummeriert 42/60, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, stockfleckig

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.03.2017 - 14:34

Startpreis:

Künstler Ende 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.03.2017 - 14:34
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online