Anton Reckziegel
Gablonz 1865-1936 Mödling "Kirchberg an der Pielach", Aquarell, ca. 23 x 16,5 cm, monogrammiert, rückseitig mit Abbildungskopie dieses Aquarells aus dem "Getreuen Eckart", verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:22
- Startpreis:
Anton Reckziegel
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 20.10.2021 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Diamantbrosche zus. ca. 0,11 ct
- Großer Tennisspieler aus vernickeltem Messing, wohl Italien, um 1940/60
- Saphiranhänger