Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022581/0001

Filip (Philipp) Papst *

(Arout, Rumänien, 1915 geb.) "Madonna mit Kind", rechst unten signiert Filip Papst, Öl auf Leinwand ca. 61 x 81 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.03.2017 - 15:08

Startpreis:

Filip (Philipp) Papst *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.03.2017 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online