Lot Nr. 96

Lucien Clergue *

(Arles 1934-2014 Nimes)
Picasso, La Californie, Cannes, 1955/2008, Gelatinesilber, im Rand signiert, nummeriert 19/200, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche betitelt, datiert, Fotografencopyrightvermerk, Datum des Abzuges, mit Bleistift bezeichnet, 23,6 x 21,1 cm (40,3 x 30,4 cm)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

03.11.2021 - 15:52

EUR 896,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Startpreis:

Lucien Clergue *

(Arles 1934-2014 Nimes)

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Fotografie
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.11.2021 - 15:52
Besichtigung: Online