Lucien Clergue *
(Arles 1934-2014 Nimes)
Picasso, La Californie, Cannes, 1955/2008, Gelatinesilber, im Rand signiert, nummeriert 19/200, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche betitelt, datiert, Fotografencopyrightvermerk, Datum des Abzuges, mit Bleistift bezeichnet, 23,6 x 21,1 cm (40,3 x 30,4 cm)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.11.2021 - 15:52
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Lucien Clergue *
(Arles 1934-2014 Nimes)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.11.2021 - 15:52 |