Lot Nr. 118 -

Leonid Nikolaevich Lazarev *

(Moskau 1937-1921)
"Strichi detctva", 1957, Gelatinesilber, späterer Abzug, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert (cyrillisch) sowie Fotografenstempel, 27,6 x 41,1 cm (30,4 x 44,1 cm)

Abgebildet:
Leonid Lazarev, Fotografien 1956-2006, herausgegeben von Igor Gorschkov, MC Print, 2008, S, 64/65

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

03.11.2021 - 15:59

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Startpreis:
EUR 700,-

Leonid Nikolaevich Lazarev *

(Moskau 1937-1921)

Abgebildet:

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Fotografie
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.11.2021 - 15:59
Besichtigung: Online