Leonid Nikolaevich Lazarev *
(Moskau 1937-1921)
"Strichi detctva", 1957, Gelatinesilber, späterer Abzug, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert (cyrillisch) sowie Fotografenstempel, 27,6 x 41,1 cm (30,4 x 44,1 cm)
Abgebildet:
Leonid Lazarev, Fotografien 1956-2006, herausgegeben von Igor Gorschkov, MC Print, 2008, S, 64/65
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.11.2021 - 15:59
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Leonid Nikolaevich Lazarev *
(Moskau 1937-1921)
Abgebildet:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.11.2021 - 15:59 |