Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016916/0008

Bohumil Samuel Kecir *

(Brünn 1904-1987) "Ohne Titel", signiert Kecir B, Mischtechnik auf Karton, 70 x 55 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell mit Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

20.10.2021 - 11:11

EUR 650,-
Startpreis:

Bohumil Samuel Kecir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.10.2021 - 11:11
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online