Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 395-352153/0006

REVUE THOMMEN

Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Stoßsicherung, Durchmesser ca.25 mm, 17,1 g, Lederband mit original Schließe, Tragespuren Service wird empfohlenøx

Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45

karl.kloiber@dorotheum.at

20.10.2021 - 10:38

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

REVUE THOMMEN

+43-662-871671-45

karl.kloiber@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.10.2021 - 10:38
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online