Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016761/0008

Konrad Petrides

(Wien 1864-1943) "Gebirgsbach", signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 119 x 94 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Leinwand an mehreren Stellen restauriert

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

20.10.2021 - 11:05

Startpreis:

Konrad Petrides

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.10.2021 - 11:05
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online