Lot Nr. 094-063922/0000

Manfred Koutek*

Manfred Koutek* - Kunst und Antiquitäten

(Linz 1951 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Koutek (19)87, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 24 x 33 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.03.2017 - 15:33

Startpreis:

Manfred Koutek*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 15.03.2017 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online