Ernst Greyer *
(Oberzeiring 1907-1983 Bad Gastein) Blumenstillleben, signiert unten rechts: E. Greyer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 40 cm, leicht beschädigter Stilrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.10.2021 - 15:14
- Startpreis:
Ernst Greyer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2021 - 15:14 |